Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подробности романа сына экс-губернатора Груздева и дочери звезды эстрады

16-летняя дочь российского композитора и исполнителя Дмитрия Маликова Стефания поделилась с читателями сервиса публичных и анонимных вопросов некоторыми подробностями своего романа с 18-летним сыном бывшего губернатора Тульской области Леонидом Груздевым.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», новость об их отношениях была опубликована в Instagram.

Девушка рассказала, что Леонид «красиво ухаживал на протяжении 2 лет…очень долго и запутанно. просто я выросла и поняла, что мой мир-это этот человек», — пишет Стефания.

На просьбу своих читателей рассказать о самом ярком моменте отношений она ответила, что такие моменты освещать не собирается: «это моё, сокровенное».

Однако, как признается, девушка, роман с Леонидом Груздевым она не скрывает:

«Я ничего не скрываю. Я просто рассказывать о них открыто не хочу. Потому что считаю, что счастье любит тишину».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний