Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полмиллиона за измену: Суворовский суд отказал обманутой жене

Суворовский районный суд отказал гражданке в удовлетворении иска к мужу о компенсации морального вреда в сумме 500 тысяч рублей.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», женщина требовала от своего мужа такую сумму денег за измену.

«Согласно иску, муж поставил истицу перед фактом о том, что он на протяжении длительного времени изменял ей, имеет внебрачного ребенка от другой женщины, поэтому уходит из семьи. Женщина считает, что в результате действий ответчика ей причинен моральный вред, физические и нравственные страдания, которые заключаются в сердечной боли, головокружении, она постоянно претерпевает страх, обиды, разочарования, горе, чувство утраты, у нее нарушен сон, постоянное чувство тревоги. В результате перенесенного истицей стресса она на протяжении трех месяцев находилась на больничном, о чем свидетельствуют предоставленные медицинские документы», — сообщили в пресс-службе УСД в Тульской области.

По итогам слушания судом принято решение, в соответствии с которым в удовлетворении исковых требований истице отказано.

Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний