Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Преступнику, оставившему трупы рабочих на тульской остановке, увеличили срок

Мужчина приговорен к заключению в исправительной колонии на 4,5 года

Ахмеду Ахмедову, виновного в нескольких уголовных делах, в том числе и в причинении смерти по неосторожности, увеличили тюремный срок, сообщает пресс-служба прокуратуры Орловской области.

Мужчину приговорили вместо прежних 2 года и 8 месяцев заключения в исправительной колонии к 4,5 годам лишения свободы. Его помощник получил 2 года 2 месяца отбывания наказания в исправительной колонии.

Напомним, как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», «предприниматели» решили сделать незаконные врезки в нефтепровод «Куйбышев-Броянск», однако при выполнении работ в подземном тоннеле пятеро рабочих, уроженцев Таджикистана, надышались выхлопных газов от бензинового генератора и погибли. Чтобы замести следы, трупы мужчин оставили в мусорных мешках на остановках  в Тульской и Московской областях. Однако дело раскрыли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний