Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Региональная конференция ОНФ пройдет 29 октября

Дата была выбрана на заседании штаба Общероссийского Народного фронта в Тульской области, в ходе которого активисты подвели итоги деятельности отделения в текущем году.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ходе заседания были также затронуты такие вопросы как изменение статуса земель усадьбы А.Т. Болотова «Дворяниново», развития промышленного туризма и другие.

Общественные предложения будут доработаны, систематизированы и затем озвучены в ходе региональной конференции ОНФ. Также состоится ежегодная ротация сопредседателей и членов регионального штаба Народного фронта, сообщает сообщает пресс-служба ОНФ в Тульской области.

«Основные вопросы, на которые необходимо обратить внимание, – это экономика региона, поддержка малого и среднего бизнеса. Также считаю важным продолжить активную деятельность ОНФ в сфере жилищно-коммунального хозяйства и жизнеобеспечения граждан. Речь идет о круглых столах, выездах, инициативах касательно переселения граждан из аварийного жилья, благоустройства, работы управляющих компаний, капитального ремонта, реализации программы «Народный бюджет». Эти направления требуют особого контроля со стороны общественности и касаются каждого человека», – подчеркнул член регионального штаба ОНФ в Тульской области Михаил Глухов.

По итогам заседания региональный штаб Народного фронта принял решение о назначении даты проведения региональной конференции. Она состоится 29 октября 2016 г.


Общероссийский народный фронт (ОНФ) – движение единомышленников, коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения Народного фронта работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний