Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники кальянной: У нашего енота хорошая жизнь

Говорят, что дымом енот не дышит и сахар не употребляет

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», читатели обеспокоены судьбой енота, который живет в одной из городских кальянных.

Наш корреспондент пообщался с сотрудником кальянной. По его словам, жизни и здоровью енота ничто не угрожает:

«Живет он очень хорошо, его кормят с ним гуляют ежедневно, после закрытия мы оставляем лампу, в конце зала, чтобы ему не было темно. У нас установлена очень серьёзная система вытяжек, и дыма от кальянов практически нет. И у него все хорошо, сахаром его не кормят. Было один раз, когда мы открылись, но потом мы узнали, что нельзя, и больше не давали ему. У него хорошая жизнь. За ним ухаживают. И его любят.

В Москве, например, живут тигрята в кальянной. В Красноярске живёт ещё один енот, и у всех все хорошо. Мы же понимаем, что это животное и что нужен уход за ним. И он у нас в отличных условиях«.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний