Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники тульского СК поздравили ветеранов следствия

В преддверии Дня пожилого человека сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области посетили тружеников тыла Сахарову Марию, Бахареву Розу, а также члена Тульской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» и бывшего работника прокуратуры Саломыкову Татьяну.

Сотрудники следственного управления пожелали им крепкого здоровья, благополучия, поблагодарили за многолетний нелегкий труд. Как стало известно ИА «Тульская пресса», во время совместного чаепития женщины поделились своим трудовым опытом, высказали напутственные слова сотрудникам управления, пожелав им всегда честно и преданно служить Отечеству.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний