Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суслова с дочерью устраивали провокации отцу - Анна Ефимова

В письме, поступившем к нам в редакцию утром 12 октября от дочери фигуранта по делу о махинациях при получении грантов в Тульской области Анны Ефимовой, говорится о провокациях в адрес Ефимова со стороны его гражданской супруги Анны Сусловой и ее дочери.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», дочь Геннадия Ефимова выразила свое возмущение опубликованным 11 октября интервью Ольги Сусловой, где та рассказывает о непростых отношениях с гражданским супругом Геннадием Ефимовым и высказывает свое мнение по скандальному делу о мошенничестве при получении грантов.

«Был случай, когда она расцарапала камнем дверь его автомобиля, кидалась открыто драться, подначивала криками «ну убей меня». Все действия были направлены на то, чтобы Ефимов причинил телесные повреждения. Все действия имели лишь одну цель, чтобы он сел за решетку и остался ни с чем. Ольга Юрьевна утверждает, что он ее душил, применил прямой удар в сердце, прыгнул на грудную клетку. Но, давайте включим здравый смысл: мужчина с очень хорошей физической подготовкой, занимался боксом, имеет военную историю. Вопрос: если бы такое имело место быть, то какой степени бы были повреждения? Я, как спортсмен, могу утверждать, что у нее были бы очень серьезные травмы, возможно, которые привели бы даже к госпитализации. Из-за наглого и вызывающего поведения Сусловой, мой отец был вынужден подать в суд, чтобы вернуть деньги, вложенные в дом. Ситуация не приняла бы такой окрас, если бы не вызывающее поведение Ольги Юрьевны», — рассказала дочь Геннадия Ефимова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний