Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Семина назначена директором департамента здравоохранения Тульской области

Бывший заместитель главного врача по клинико-диагностическому центру ГУЗ «Тульская областная клиническая больница» Татьяна Семина получила пост заместителя министра - директора департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», информация размещена на официальном сайте ведомства.

Татьяна Семина окончила ГБОУ «Тверская государственная медицинская академия», квалификация врач по специальности «Лечебное дело».

В 2000 году окончила Тверскую государственную медицинскую академию, в 2001 году прошла интернатуру по специальности «Терапия».

Профессиональную трудовую деятельность в сфере здравоохранения начала с июля 2001 года в должности врача-эндокринолога ГУЗ ТО «Тульская областная больница».

С 2006 года по 2008 год работала врачом-эндокринологом МУЗ «Городская больница № 5 г.Тулы», с 2008 года по 2013 год – заместитель главного врача по поликлинической работе ГУЗ «Городская больница № 5 г.Тулы».

С 2014 года по 2015 год – заместитель главного врача по поликлинической работе ГУЗ «Тульская областная больница № 2 им.Л.Н. Толстого».

С 2015 года по 2016 год – заместитель главного врача по клинико-диагностическому центру ГУЗ «Тульская областная клиническая больница».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний