Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Tele2 открывает фирменный модуль в гипермаркете «Глобус»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать сеть дистрибуции и улучшать качество сервиса для клиентов в Тульской области. 14 октября начинает работу новый центр обслуживания абонентов оператора в популярном гипермаркете.

Центр обслуживания Tele2 расположен в гипермаркете «Глобус» (микрорайон Левобережный, ул. Аркадия Шипунова, д. 1а) и работает по удобному графику – ежедневно с 9:00 до 23:00. В нем жителям Тулы предложат не только стандартные услуги по подключению к сети Tele2, но и помогут восстановить SIM-карту, настроить мобильный интернет и дополнительные опции, получить детализацию звонков и другие услуги.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Гипермаркет «Глобус» посещает большое количество жителей Тулы и Тульской области. Сегодня не у каждого человека есть время дойти до салона связи, чтобы приобрести SIM-карту или задать интересующие вопросы. Поэтому мы считаем, что связь должна быть не только простой и недорогой, но и доступной для абонента. Благодаря увеличению количества точек продаж в магазинах, расположенных в шаговой доступности для абонентов, люди могут получать качественное обслуживание Tele2, совершая повседневные покупки. Фирменный модуль в «Глобусе» сделает доступнее наши услуги жителям «Большой Тулы» и нового городского района «Левобережный»».

Подробную информацию об услугах, оказываемых в салонах связи Tele2, о местонахождении ближайшего салона можно узнать на сайте tele2.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний