Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Теннисный центр в Пролетарском парке Тулы откроют к лету 2017 года

К лету следующего года обещают сдать: ООО «Тульский теннисный центр» в 2015 году было начато строительство комплекса спортивных сооружений по улице Кутузова на территории Пролетарского парка.

Как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», вопросы продолжения строительства спортивных объектов обсуждали на заседании Совета при главе администрации города Тулы по вопросам развития физической культуры и спорта.

«Подходит к завершению строительство первого корпуса здания спортивно-оздоровительного комплекса, начаты отделочные работы. Заливается фундамент для крытых теннисных кортов и открытых плоскостных сооружений. Планируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию – второй квартал 2017 года», — отмечают в пресс-службе администрации Тулы.

Напомним, на заседании были рассмотрены итоги работы подведомственных учреждений спорта за 9 месяцев 2016 года и намечены перспективы развития на 2017 год. Мероприятие прошло под председательством Евгения Авилова с участием депутата ТОД, посла ГТО в Тульской области, олимпийской чемпионки Ольги Слюсаревой.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний