Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов поблагодарил узловских транспортников за преданность делу

Руководители Узловского района поздравили транспортников. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Автолюбители и профессионалы вождения, пассажиры общественного транспорта и пешеходы – каждый из нас ежедневно пользуется благами автотранспортной инфраструктуры.

Автотранспорт является важнейшим звеном экономики. Он обеспечивает деятельность любого развитого общества. Сегодня перед нами стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, повышение качества оказываемых транспортных услуг.

Благодарим всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района.

Желаем всем безаварийного движения по дорогам, крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи в пути!

Глава МО Узловский район М.Н.Карташова

Глава администрации
МО Узловский район Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний