Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«ТНС энерго Тула» модернизировало центры обслуживания клиентов

В 2016 году гарантирующий поставщик на территории Тульской области АО «ТНС энерго Тула» в рамках программы по повышению качества предоставляемых услуг клиентам модернизировал 12 центров обслуживания клиентов в регионе.

По достоинству оценить современные офисы сегодня могут жители городов Белёв, Ясногорск, Кимовск, Узловая, посёлков Обидимо, Одоев и других населённых пунктов.

Новые центры обслуживания энергосбытовой компании расположены в центрах городов и посёлков, вблизи остановок общественного транспорта. Офисы оборудованы системами кондиционирования, современными линиями связи. В центрах обслуживания клиентов соблюдены все условия пожарной безопасности.

– Мы стремимся к тому, чтобы все офисы соответствовали высоким стандартам качества, – отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор АО «ТНС энерго Тула» Илья Щавлев. – В центрах обслуживания клиентов установлены информационные стенды с данными о порядке расчета платы за ОДН, онлайн-сервисах и другой необходимой потребителям справочной информацией, стойки для заполнения документов, удобные сидения.

Для удобства потребителей график работы Центров обслуживания клиентов остался прежним (понедельник — четверг с 8 -00 до 17-00, пятница- 8-00-16-00, суббота — скользящий график).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний