Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Туламашзавод» стал победителем конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» были подведены накануне в Туле.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», заместитель председателя правительства региона Марина Левина провела внеочередное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Директор департамента труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области Светлана Ильюшина, на конкурс по 11 номинациям поступило 18 заявок от 10 предприятий и организаций Тульской области. 11 представителей от Тульской области номинированы для участия в федеральном этапе конкурса по соответствующим номинациям.

В частности, среди победителей в двух номинациях — ОАО «АК «Туламашзавод». Машиностроители стали победителями в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Кроме того, в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» победителем признано АО «Тульские городские электрические сети».

В заключение был рассмотрен вопрос об оценке деятельности муниципальных образований Тульской области по созданию благоприятных условий труда в рамках конкурса по развитию социального партнёрства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний