Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские бойцы выступят «Fight Show #2»

Павел Тришкин, Славудин Шихмагомедов, Шахмар Шахназаров и Магомед Джабаров выйдут в октагон спортклуба «Хулиган Number One» 5 ноября.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», двое из четырех туляков сразятся по правилам тайского бокса, который вошел в программу «Fight Show» впервые.

Шахмар Шахназаров (полулегкий вес) и Абдулло Одилбековым из Бойцовского клуба «Кремень» откроют вечер боев.

Победитель Кубка России, КМС по Тайскому боксу Павел Тришкин (полусредний вес) из клуба «Восток» встретится в клетке с Эдуардом Савушкиным из Орла.

Савушкин — призер Чемпионата России по Тайскому боксу, также как и Тришкин является КМС по Тайскому боксу.

Бои по правилам ММА покажут Магомед Джабаров и Славудин Шихмагомедов.

Ставший в 2016 году Чемпионом «Лиги Черноземья» Союза ММА России Джабаров (полусредний вес) из клуба «Тульские танки» 5 ноября встретится с москвичом Михаилом Гогитидзе.

Славудин Шихмагомедов (легкий вес), представляющий клуб «Хулиган», сразится с калужанином Ильей Варварским.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний