Печатать
28 октября 201610:12

Тульские спортсменки заняли первые места на соренованиях по пауэрлифтингу

411 1 0
В Сочи проходит Кубок России по пауэрлифтингу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и Чемпионат России по спорту слепых - пауэрлифтинг (жим лежа) среди мужчин и женщин

Тулячки завоевали «золото» на соревнованиях по пауэрлифтингу, которые проходят в Сочи с 23 по 29 октября.

• Любовь Рабинович в весовой категории 82,5 кг заняла первое место на Чемпионате России по спорту слепых — пауэрлифтингу (жим лежа).
  • Ирина Лосева в весовой категории 79 килограммов заняла первое место на Кубке России по пауэрлифтингу лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Спортсменки занимаются в ГОУДО «Спортивно-реабилитационный центр инвалидов». Их подготовил тренер-преподаватель Александр Мельников.