Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский депутат Госдумы провел прием граждан в Москве

Депутат Государственной Думы от Тульской области Николай Петрунин провел личный прием граждан. Как стало известно ИА «Тульская пресса», народный избранник выслушал обращения жителей в Москве.

Петрунин 26 октбяря работал в Центральной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А. Медведева.

О московском приеме граждан Петруниным проинформировала пресс-служба Тульского регионального отделения ЕР. Сообщается:

«Проблемы, с которыми пришли граждане, касались самых разных сфер жизни. В частности их волновали вопросы переселения из аварийного жилья, невыплаты заработной платы и алиментов, незаконного принуждения к увольнению, возврата денежных средств из обанкротившегося банка. Были и обращения в форме предложений. Так, один заявитель пришел с проектом календаря, посвященного проблеме сохранения лесов».

В пресс-службе тульских единороссов отмечают, что большинству из обратившихся Петрунин дал подробные разъяснения по механизмам дальнейших действий. А те вопросы, по которым простой консультации оказалось недостаточно, пообещал взять на личный контроль, в частности связаться с соответствующими службами и органами власти, чтобы решить их положительно.

Сам Петрунин прокомментировал московский прием граждан так: «Сегодняшний прием показал, что люди обращаются к парламентариям с самыми острыми и волнующими их проблемами в тех случаях, когда не могут решить их самостоятельно. А потому со своей стороны я обещаю тщательное рассмотрение каждого вопроса».

Будем надеяться, что тульский депутат столь же внимательно отнесется и к обращениям своих земляков. Тем более, что у депутатам Госдумы от «Единой России»  предстоит региональная неделя, в ходе которой единороссы должны встречаться и общаться со своими избирателями.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний