Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских учителей чествовали в Доме Дворянского собрания

В Доме Дворянского собрания 3 сентября с наступающим Днем учителя поздравляли педагогов и воспитателей.

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в мероприятии приняли участие глава города Тулы Юрий Цкипури, заместитель главы администрации города — начальник управления по благоустройству Владислав Галкин, начальник управления образования Татьяна Золотова, представители министерства образования Тульской области, главных управлений по территориальным округам города Тулы, руководители образовательных организаций, педагоги, ветераны педагогического труда.

Начальник управления по благоустройству Владислав Галкин поздравил виновников торжества, отметив талант тульских учителей и воспитателей и поблагодарив их за преданность делу и каждодневный труд.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников руководителям и педагогам были вручены Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы муниципального образования город Тула, Благодарственными письмами администрации города Тулы, Почетными грамотами и Благодарственными письмами управления образования администрации города Тулы награждены руководители учреждений образования и педагоги за активное участие в реализации муниципальных проектов системы образования города, за высокие достижения в деле образования и воспитания подрастающего поколения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний