Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское правительство и Юниаструм Банк подписали Соглашение о сотрудничестве

Подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Тульской области и КБ «Юниаструм Банк». Как стало известно ИА «Тульская пресса», церемония подписания состоялась 26 октября. 

Документ подписали первый заместитель Губернатора — председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов и Председатель Правления КБ «Юниаструм Банк» Алла Цытович.

Андрианов поблагодарил руководство банка за активное сотрудничество: «Подразделение «Юниаструм Банка» работает в Тульской области более 10 лет. Вы ведете совместную работу с Центром поддержки малого предпринимательства и Гарантийным фондом Тульской области. Участвуете в реализации самых разных социально-экономических проектов, в том числе «Женщина в бизнесе», «Мама – предприниматель».

Заместитель Губернатора Вячеслав Федорищев также подчеркнул, что в настоящее время рассматривается вопрос расширения взаимодействия, в первую очередь в сфере туризма. Он отметил: «Мы в лице «Юниструм Банка» видим надежного партнера, в том числе по тем приоритетным проектам, которые были определены в ходе общественного обсуждения жителями Тульской области при подготовке программы развития региона».

Алла Цытович, поблагодарив тульское правительство за меры, которые направлены на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в регионе, подчеркнула: «Тульская область – один из наших приоритетных регионов для развития всех новых проектов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний