Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки замерзают в доме управляющей компании ОМД

Очередная жалоба на отсутствие тепла в квартирах поступила в редакцию ИА «Тульская пресса» от жителя многоквартирного дома в переулке Шевченко,8, который находится под управлением УК «ОМД».

Две недели назад мы писали о том, что в указанном доме, по словам обеспокоенных жильцов, отопление не поступало из-за некачественного ремонта труб.

В этот раз, как сообщил нам местный житель, звонки на телефон «горячей линии» результата не дали.

«Приняли заявку, сказали разберутся. Позже позвонил в УК «ОМД», они сказали, что слесари приедут и все сделают. Это было 13.40. Придя домой в 19.00, обнаружил, что батареи — холодные. холодные. Они после начала отопительного сезона были чуть теплые. Каждое утро становятся холодными, в выходные были холодными вообще, как и сегодня. Вечером позвонил опять на «горячую линию», там просто приняли заявку и сказали, что передадут ее только завтра. Как хотите, так и грейтесь, это называется», — пожаловался мужчина.

Напомним, отопительный сезон стартовал в Тульской области 26 сентября. На календаре — 11 октября, а туляки вынуждены мерзнуть в собственных квартирах. По информации властей, 10 октября тепло поступило на все объекты Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний