Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловчане задали вопросы Николаю Терехову в прямом эфире

Глава администрации Узловского района успел ответить за отведенное эфирное время на 24 обращения жителей.

Всего, как стало известно ИА «Тульская пресса», во время прямого эфира поступило более 130 вопросов.
Кроме ответов на волнующие узловчан вопросы по теме отопительного сезона и транспортного сообщения, Терехов принял во внимание частные случаи.

Поступали и вопросы частного характера. Так, жители дома 15 по улице Горняцкая возмущены тем, что подача горячей воды происходит по непонятному графику. Ее дают утром, после обеда и вечером, причем никто не знает, когда она пойдет и когда закончится, а берут плату, как будто она идет постоянно.

Николай Николаевич пояснил, что администрация МО Узловский район не согласовывала каких либо графиков. Горячая вода должна подаваться круглосуточно. В случае снижения времени подачи должен производиться перерасчет. Будет направлено письмо руководителю ООО «РГ-Тула» о недопустимости подобных действий, сообщает пресс-служба администрации Узловского района.

А вопросы, поступившие в ходе трансляции и не прозвучавшие в эфире по причине недостаточного времени, рассмотрят на оперативных совещаниях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний