Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекинском районе начался осенний призыв в армию

С понедельника, 1 октября, свою работу начала щекинская призывная комиссия.

Председателем призывной комиссии Щекинского района стал глава администрации МО Щекинский район Олег Федосов.

В состав призывной комиссии Щекинского района традиционно входят начальник отдела военного комиссариата Тульской области по Щекинскому району Евгений Панов, начальник отделения призыва отдела военного комиссариата Тульской области по Щекинскому району, подполковник запаса Александр Мельников, представители ОМВД России по Тульской области в Щекинском районе, центра занятости населения Щекино, комитета по образованию Щекинского района, учреждения здравоохранения, сообщают в пресс-службе МО Щекинский район.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в период осеннего призыва от Щекинского района планируется поставить в Вооруженные Силы РФ 156 человек. Осенний призыв в Щекинском районе продлится до 31 декабря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний