Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продолжится хулиганство в клетке ММА

В Туле 2 октября пройдет отбор бойцов для ХУЛИГАН Fight Show #2.

Бойцовские шоу тульского спортзала «ХУЛИГАН», продолжаются.

Организаторы решили дальше развивать смешанные единоборства в регионе и стране, предоставить возможность участия в профессиональных турнирах ММА либо шоу-боях под эгидой ХУЛИГАН Fight Show.

 

 

 

ЧЕРЕЗ СИТО ОТБОРА

Сейчас объявляется отбор участников для ХУЛИГАН Fight Show #2, которое запланировано на 5 ноября. По-сути, это уникальная возможность не только стать проверить свои силы, волю и навыки, но и — попасть в профессиональны спорт. Для этого надо — прийти и победить!

Участниками отборочного турнира для ХУЛИГАН Fight Show #2 в первое воскресенье октября могут стать как туляки, так и спортсмены из других регионов. Ограничений «по прописке» — нет! Все условия по участию в отборе — тут.

Организаторы готовы принять особо отличившихся и перспективных «воинов» в сборную команду спортзала «ХУЛИГАН». Лучших бойцов ждут награды.

По окончанию турнира будут вручены Кубки по следующим номинация:
* лучшая команда турнира,
* кубок за волю к победе,
* самый зрелищный боец турнира.

 

РЕЙТИНГАМ НА ЗАМЕТКУ

Стоит учесть, что участники финалов могут попасть в официальный рейтинг sherdog! Это — крупный и авторитетный информационный портал, посвященный смешанным боевым искусствам.

Sherdog считается крупнейшим порталом, сфокусированным на ММА. Он предлагает пользователям новости, ведет индивидуальную статистику бойцов, публикует аналитические обзоры, интервью, представляет форум для общения, осуществляет свои радиотрансляции.

Кстати, в Sherdog уже попали все бойцы, ставшие участниками ХУЛИГАН Fight Show #1.

 

 

ХЛЕБ ЕСТЬ? НАДО ЗРЕЛИЩ!

Бойцы уже готовятся к поединка в «клетке». Пора готовиться и зрителям. Любителей острого зрелища приглашают увидеть бои, почувствовать эмоции около «клетки» ММА и поддержать участников. Сделать это легко.

Вход для зрителей всего 500 рублей. Взамен — возможность насладиться огромным количеством зрелищных и острых поединков. Организаторы сообщают, что уже для участия в отборочном турнире ХУЛИГАН Fight Show #2 заявлено более 50 бойцов. Команды спортсменов приедут со всей России.

И если кто-то из них проявит волю и талант, став звездой ММА, зрители ХУЛИГАН Fight Show #2 спустя время смогут сказать: «Я видел, как он начинал. Я видел начало его карьеры».

 

ГДЕ И КОГДА

Уже сформировано расписание отборочного турнира к ХУЛИГАН Fight Show #2. Итак, воскресенье 2 октября 2016 года:

09.00-10.30 – Работа комиссии по допуску, взвешивание.
10.30 – Жеребьевка.
11.00 — Совещание с представителями команд, судейский семинар.
12.00 – Открытие соревнований.
18-00 — начало финалов.

Хулиган, спортзал современных единоборств

Тула, Тула, проспект Ленина 77, тел. 8 (4872) 52-24-23, 8 (930) 797-24-23
2 октября, воскресенье, начало в 09:00

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний