Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском отделении ВТБ 24 игнорируют скандал с отказом в выплатах на карты

Представители руководства тульского отделения ВТБ 24 игнорируют обращения клиентов, столкнувшихся с проблемами при выплатах на карты. 

Как сообщил редакции ИА «Тульская пресса» один из клиентов банка ВТБ 24, пообщаться с руководством по скандалу с отказом в выплате со счета юрлица на карту физлица ему не удалось.

«Руководство не вышло обсудить эту проблему, сославшись на то, что у них совещание», — заявил туляк корреспонденту ИА «Тульская пресса».

Ранее сообщалось, что тулякам 19 октября банк ВТБ 24 — операционный офис «На Красноармейском» — отказался провести перечисление платежа на карту на основании того, что «операция требует подтверждения путем предоставления обосновывающих документов и бумажной формы платежа в обслуживающее отделение банка».

Звучало, что со вчерашнего дня перечисления на карту физлица имеют ограничения. Объяснить, какой лимит, в банке затруднились, сказали, что надо оформлять бизнес-карту или пользоваться чековой книжкой. При этом никакой разъясняющей информации, как отмечают клиенты ВТБ 24, на сайте банка.

 


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний