Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский поздравил 25-ую тульскую школу с 80-летним юбилеем

Одна из старейших школ Тулы, ныне Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов, 27 октября отметила свой 80-летний юбилей.    

Поздравить юбиляра пришли депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, министр образования региона Оксана Осташко, глава администрации города Тулы, секретарь городского политсовета партии «Единая Россия» Евгений Авилов, выпускники, педагоги и друзья учебного заведения.

— Двадцать пятая школа богата традициями, пtредаваемыми из поколения в поколение. Здесь я получил путевку в жизнь и всегда буду этим гордиться, — открывая праздник подчеркнул Евгений Авилов. — Искренне благодарю школу за те знания, которые она мне дала, за теплые воспоминания о детстве, о дружбе. Любимой школе, всем ее педагогам и сотрудникам от всей души желаю процветания. Спасибо за тепло и любовь, которые вы дарили и дарите своим ученикам!

— От всей души поздравляю учителей, учеников, ветеранов и друзей школы с юбилеем. Благодарю вас за приглашение на борт этого прекрасного корабля и искренне желаю вам долгого и интересного палавания, — продолжил Владимир Афонский. Под аплодисменты зала Владимир Игорьевич вручил благодарственное письмо и подарок педагогической династии Сёмочкиных.

Всем гостям праздника была подарена книга, изданная к 80-летию школы и специальные — школьные — тульские пряники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний