Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: Тульская таможня зарекомендовала себя высокоэффективным подразделением

Спикер регионального парламента поздравил коллектив Тульской таможни.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники таможенной службы! Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На протяжении нескольких столетий российские таможенники верно исполняют государственный долг, стоя на страже внешних границ и экономических интересов страны. Сегодня повышение эффективности работы службы обеспечивается внедрением новых форм и методов работы, широким использованием инновационных технологий.

Тульская таможня за 25 лет своей деятельности зарекомендовала себя высокоэффективным подразделением, способным компетентно и оперативно решать все стоящие перед ним задачи. Вашими отличительными чертами являются профессионализм, преданность делу, честность, порядочность, строгое соблюдение российского законодательства.

Примите слова искренней благодарности за вашу добросовестную работу на благо региона! Желаю вам здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!

Сергей ХАРИТОНОВ, председатель Тульской областной Думы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний