Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорские ветераны обратились с напутственным словом к призывникам

13 октября в районном художественно-краеведческом музее с напутственным словом к восьми призывникам обратились первый заместитель главы администрации муниципального образования Ясногорский район Олег Баранов, местные чиновники и ветераны ВОВ Павел Табакиров и Николай Шишкин.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Арам Сардарян также рассказал юношам об особенностях осеннего призыва.
Кроме этого, призывники приняли участие в традиционных силовых конкурсах, собрали и разобрали автомат, изучили устройство противогаза и примерили общевойсковой защитный комплект под руководством юнармейцев.

На встрече присутствовали 8 молодых ясногорцев, которые в ближайшее время отправятся на прохождение службы в рядах Российской армии.

Театрализованную постановку собравшимся представили артисты Архангельского народного театра «С Муравских высот», а встречи клирик Свято-Покровского храма города Ясногорска, иерей Михаил Шумаков обратился к будущим защитникам Отечества с пожеланием достойно выполнить священный долг и вручил им небольшие православные молитвословы, сообщает пресс-служба администрации Ясногорского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний