Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

10 квартир туляков из группы риска отключили от газа - Бамратин

МЧС проверяет газификацию квартир туляков из «группы риска», уже есть отключения.

Данные озвучены во вторник 22 ноября тульскими спасателями. Как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», в Главном управлении МЧС России по региону проводится пресс-конференция с участием заместителя начальника по государственному пожарному надзору полковника внутренней службы Евгения Барматина. Обсуждается рост числа пожаров и гибели на них людей в осенне-зимний период.

Как сообщает с брифинга наш корреспондент, Барматин проинформировал, что по поручению Губернатора межведомственная комиссия проверяет газифицированные квартиры.

В настоящее время проверено порядка 6,5 тысяч квартир — в основном это жильё из группы риска: там, где проживают инвалиды и пенсионеры, например.

Барматин подчеркнул, что из-за нарушений эксплуатации только в Туле отключили десять квартир.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний