Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

16 ноября налоговики ждут туляков в ТРЦ "РИО"

Инспекторы ФНС помогут гражданам выяснить наличие задолженности перед бюджетом и получить платежные документы, если таковая имеется

В рамках информационной компании тульские налоговики проводят выездные мероприятия в МФЦ и торгово-развлекательных центрах, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе УФНС.

В мобильных офисах жителям расскажут о том, как пользоваться «Личным кабинетом», есть ли у них задолженности, выдадут платежные документы при необходимости.

Информирование проводится:

  • 16 ноября с 14 до 18 часов в торговом центре «РИО» по адресу: г. Тула, ул. Пролетарская, д.22 а;

в многофункциональных центрах по предоставлению государственных и муниципальных услуг:

  • 11ноября в по адресу МФЦ: г. Щекино ул. Шахтерская, д. 21;
  • 11ноября по адресу МФЦ: Тульская область, Куркинский район, пос. Куркино, ул. Театральная, д.22;
  • 14 ноября по адресу МФЦ: Тульская область, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27;

Проконсультироваться по вопросам порядка уплаты имущественных налогов можно в налоговых инспекциях. Графики работы позволяют выбрать удобное для посещения время. По вторникам и четвергам инспекции работают до 20.00, третью и четвертую субботы месяца – с 10.00 до 15.00.

Кроме того, 18 и 19 ноября в налоговых инспекциях пройдут Дни открытых дверей с целью информирования населения о сроках и порядке уплаты транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний