Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

22 ноября депутаты Госдумы проведут приемы граждан в Тульской области

В рамках региональной недели депутатов Госдумы РФ завтра, 22 ноября, состоятся следующие мероприятия:

– в 10.00 — прием граждан в Региональной общественной приемной «Единой России» в Туле (Первомайская, 4) проведет депутат Госдумы В.И.Афонский.

– приемы граждан В.И Афонским в пос.Заокский (14.00 – ул. Поленова, д. 17) и в Алексине (16.00 – ул. Пионерская, д.8.).

– в 11.00 — прием граждан в местной общественной приемной «Единой России» в Одоеве (ул. Л.Толстого, д.3) проведет депутат ГД В.В.Дзюба

В 11.30 – в Ефремове депутат ГД Н.Ю.Петрунин встретится с многодетными семьями по вопросам газификации юго-западного района городского округа, где выделены участки под застройку (ул.Свердлова. 43, администрация).

В 13.30 – встреча Н.Ю.Петрунина с руководителем и коллективом ефремовского сельхозпредприятия в деревне Чернятино (КФХ М.А.Шепелева)

В 15.30 – встреча Н.Ю.Петрунина с руководителем и коллективом Каменского сельхозпредприятия в пос. Новопетровский (КФХ А.А. Комарова).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний