Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Богородицкие предприятия на 10 процентов снизили налоговые поступления

На заседании межведомственной комиссии руководителям организаций предложили погасить долги в кратчайшие сроки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на комиссию пригласили руководителей пяти предприятий, пока не заплативших авансы по земельному налогу за второй квартал.

Также на заседание пришли представители 12 предприятий и индивидуальных предпринимателей, применяющих специальные режимы налогообложения.

Налогоплательщики, при численности наёмных работников более 5 человек, допустили снижение поступлений налога на доходы в сравнении с аналогичным периодом 2015 года, более чем на 10%, сообщает пресс-служба УФНС по Тульской области.

К заседанию комиссии два налогоплательщика погасили задолженность по земельному налогу на сумму 518 тысяч рублей.

Еще 8 налогоплательщиков представили пояснения по снижение поступлений налога на доходы в сравнении с аналогичным периодом 2015 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний