Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Члены тульского штаба ОНФ участвуют в итоговом Форуме действий

В Москве начал работу итоговый «Форум Действий» ОНФ. Как стало известно ИА «Тульская пресса», участие в нем принимают в представители региона.

Традиционная для ОНФ площадка в этом году совмещена с очередным съездом движения. В работе итогового «Форума Действий» примет участие Президент Российской Федерации, лидер ОНФ Владимир Путин.

Всего в форуме примут участие более 1000 человек – это федеральные и региональные эксперты ОНФ, активисты и «народные контролеры» из всех регионов страны. Также в качестве гостей выступят представители исполнительной власти, депутаты Госдумы, журналисты и другие.

Тульскую область на «Форуме действий» представляют руководитель исполкома, сопредседатели и члены регионального штаба движения.

Итоги работы за прошедший год и за весь трехлетний период деятельности Общероссийского народного фронта будут подведены на семи тематических платформах: «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Экология и защита леса», «За честные закупки». Участники форума обсудят реализацию указов и поручений президента РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, вопросы эффективности бюджетных расходов, наиболее чувствительные проблемы для граждан страны.

За три года ОНФ провел более 350 мониторингов, более 2,5 тыс. опросов, более 3,3 тыс. рейдов, более 5 тыс. экспертных совещаний, более 8,5 тыс. круглых столов и выездных мероприятий.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – движение единомышленников, коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения Народного фронта работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний