Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дорожный фонд Тульской области могут сократить на миллиард

Почти четверти планируемых ассигнований может лишиться дорожный фонд Тульской области. Как отмечало ИА «Тульская пресса», во вторник 29 ноября пройдет  общественное обсуждение проекта главного финансового документа региона.

Публичные слушания по законопроекту «О бюджете Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» проводит Тулоблдума.

В распоряжение редакции попали документы, свидетельствующие, что размер дорожного фонда Тулобласти может быть уменьшен на 1,054 млрд руб до 3 952,7 млрд.

Напомним, есть вероятность, что в 2017 году бюджет тульского региона может не досчитаться более 3 млрд руб относительно представленного в законопроекте показателя. Кроме того, могут претерпеть существенные изменения показатели госдолга Тульской области. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний