Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба встретился с избирателями и партийцами Одоевского района

В Одоевском районе 22 ноября с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Российской Федерации, руководитель Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Директор Одоевской ДЮСШ А. Ю. Мотунов обратился к Виктору Дзюбе со словами благодарности за помощь юным спортсменам и вручил благодарственное письмо от коллектива администрации и родителей спортивной школы. Директор Одоевской средней школы Т.И. Кирютина адресовала обращение, связанное с ремонтом спортивного зала и участием образовательного учреждения в программе «Народный бюджет». Н. А. Веселова пришла с предложениями по сохранению исторического облика Одоева. По всем вопросам депутат дал конкретные ответы и взял их решение на контроль.

Затем состоялась встреча с районным активом. На ней присутствовали главы поселений муниципальных образований района, депутаты-члены фракции «Единая Россия», а так же  члены местного политсовета.

На встрече обсуждались проблемные вопросы муниципальных образований.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний