Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов поблагодарил работников бухгалтерского учета за слаженную работу

Сотрудники сферы бухгалтерского учета 21 ноября отмечают свой профессиональный праздник.

С этим днем виновников торжества поздравил глава администрации Щекинского района Олег Федосов и глава муниципалитета Елена Рыбальченко.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники сферы бухгалтерского учета!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера России!

В День бухгалтера особенно хочется обратить внимание на значимость труда работников данной сферы. Несмотря на то, что работа бухгалтеров не всегда заметна, без бухгалтерии не обходится ни один работодатель, будь то крупное промышленное или сельскохозяйственное предприятие или небольшая организация. Хороший бухгалтер – это не только опора руководителя, но и экономический, и коммерческий успех организации. Профессиональная деятельность бухгалтерии сосредоточена в строгих рамках и требует пристального внимания, точности, кропотливости, усидчивости, личного самоконтроля и компетентности на высоком уровне.

Как правило, в России в бухгалтерской сфере трудятся в основном женщины, и на их хрупкие плечи ложиться тяжелый груз ответственности за благосостояние организации. И стоит отметить, что справляются они со своей миссией достойно. В Щекинском районе в различных трудовых коллективах бухгалтера профессионализмом доказывают важность своего дела, выводят престиж данной профессии на новый уровень, делятся мастерством с коллегами. Сегодня мы благодарим работников сферы бухгалтерского учета за их грамотную и слаженную работу.

Уважаемые бухгалтеры! Пусть ваш профессиональный праздник принесет вам положительные эмоции и хорошее настроение! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, терпения, радости и новых достижений в карьере!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний