Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галкин с жителями территории "Рождественское" проинспектировал двор МКД

Власти Тулы 22 ноября провели встречу с жителями территории "Рождественское".

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в мероприятии приняли участие глава города Тулы Юрий Цкипури, профильные заместители и руководители управлений администрации города, руководители главного управления по Зареченскому территориальному округу, представители муниципальных учреждений, активисты населенных пунктов территории «Рождественское».

В ходе встречи жителям рассказали, что готовится к выпуску брошюра с планом работ на 2017-2019 годы по благоустройству территорий, строительству и ремонту социальных объектов Большой Тулы. Каждый из пунктов, опубликованных в брошюре, будет реализован, отметили в пресс-службе областной Думы.

Об итогах проделанной работы по поручениям, данным главой администрации города Тулы в рамках предыдущих встреч, отчитался начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков.

По окончании встречи профильные заместители главы администрации и руководители структурных подразделений провели консультации для граждан по интересующим их вопросам. По всем обращениям были даны исчерпывающие разъяснения с указанием сроков решения и ответственных лиц.

По просьбе одной из активисток поселка Рождественский заместитель главы администрации города — начальник управления по благоустройству Владислав Галкин проинспектировал двор домов 2, 3 улицы Строителей. В 2018 году здесь будет проведено благоустройство дворовой территории, а также ремонт тротуаров. Весной в рамках общегородского субботника во дворе жителями будут посажены деревья и кустарники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний