Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где работают мобильные офисы тульской налоговой

Налоговые органы приглашают жителей Тульской области посетить мобильные офисы. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в рамках информационной кампании по уплате имущественных налогам на территории Тульской области для удобства налогоплательщиков проводятся выездные мероприятия.

«Мобильные налоговые офисы работают на территориях крупных торговых центров Тулы, отделениях МФЦ и Сбербанка России. Вне зависимости от места жительства и нахождения имущества, жители Тульской области получают консультации в организованных местах приема», — сообщила руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области.

В дни проведения акции граждане – собственники имущества (квартиры, жилого дома, земельного участка, автомобиля, гаража и др.) могут проверить свои обязательства по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, получить уведомление и квитанции на уплату налогов, ознакомиться с возможностями online — сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и заполнить заявление на получение доступа к сервису. Также инспекторы помогают гражданам выяснить наличие задолженности перед бюджетом и получить платежные документы в случае ее наличия.

Информирование будет проводиться

— 16 ноября с 14 до 18 часов в торговом центре «РИО» по адресу: г. Тула, ул. Пролетарская, д.22а,

— в МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг, 14 ноября по адресу МФЦ: Тульская область, г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27.

Кроме того, 18 и 19 ноября в налоговых инспекциях пройдут Дни открытых дверей с целью информирования населения о сроках и порядке уплаты транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний