Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова: Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории

Жанна Исаченкова поздравила веневцев с праздником. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые жители Веневского района, поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

Сегодня мы должны в очередной раз вспомнить наше общее прошлое, вспомнить, что благодаря единству, сплоченности, осознанию общности пути были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные и научные достижения. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет установление прочного мира в современном обществе.

Мы живём в мирное время, и это большое счастье. Наша энергия направлена на созидательный труд. Сегодня власть, общество, бизнес должны сообща решать непростые задачи. Объединив свои дела, свой труд, свою позитивную энергию, мы сможем сделать наш край благополучным, самодостаточным регионом, потому что народное единство – это великая сила.

Уважаемые друзья, от всей души хочется пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!

Жанна Исаченкова, глава администрации муниципального образования

Веневский район».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний