Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кабирова назвала ошибки тульских УК в снегопад

«УК, в целом, осуществляли посыпку дорожек. Но у всех одна ошибка — не чистили проезжую часть. Мы им указали на это, и понимание должно быть достигнуто», — заявила 7 ноября в Туле Кабирова.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в понедельник в администрации города состоялось традиционное еженедельное оперативное совещание.

«Мы хотим, чтобы они расчистили дорожки до асфальта. «Альянс», ОМД и «Ваш дом» — в антирейтинге УК по итогам проведенных работ в праздничные дни.

В ходе контроля уборки было замечено, что дорожки посыпают песко-соляной смесью. Реагентов не выявлено», — подчеркнула Кабирова.

Напомним, на «оперативке» было отмечено, что уборка Тулы от снега на минувшей неделе занимались 86 единиц техники и 238 человек.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний