Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кимовский и Куркинский районы к зиме пока не готовы

Контракты на содержание дорог еще не заключены.

Об этом 11 ноября на пресс-конференции рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Александр Камзолов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по информации министерства, большинство муниципальных образования к зиме готовы, однако ситуация в Куркинском и Кимовским районах вызывает тревогу из-за не заключенных контрактах на содержание дорог.
Также Александр Камзолов об исполнении программы по ремонту региональных дорог.

По словам Александра Камзолова, в уходящем году на государственное задание по ремонту и содержание автомобильных дорог выделено 3 миллиарда 551 миллион рублей.

На большинстве из 51 запланированного объекта работы завершены или находятся в высокой степени исполнения, однако в связи с погодными условиями ремонт участка «Узловая-Богородицк — автоподъезд к н.п. Марьинка» перенесен на следующий год, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

В целом на содержание и ремонт дорог в следующем году запланировано свыше 3 млрд. рублей. Ремонтные работы будут осуществляться на 383,8 километрах дорог и двух мостах в Плавском и Ефремовском районах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний