Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коммунальные службы к зиме в Туле готовы – Галкин

Муниципальный контракт с тульским «САХ» заключен, подготовлено 105 единиц спецтехники, также будет заготовлено более 50 тысяч тонн песко-соляной смеси.

Об этом 11 ноября на пресс-конференции министра дорожного хозяйства Тульской области Александра Камзолова рассказал начальник управления по благоустройству Владислав Галкин.

По слова Владислава Галкина, в среднем ежедневно на расчистке городских территорий АО «Спецавтохозяйство» задействовано 76 единиц спецтехники техники, для расчистки поселений Ленинского района задействована 31 единица.
Как стало известно ИА «Тульская пресса», «САХ» работает круглосуточно.

Кроме прочего, для предупреждения и ликвидации последствий, связанных с возникновением неблагоприятных климатических условий, дополнительно привлекается 5 минитракторов AVANT и 5 тракторов МТЗ от МКУ «Автохозяйство», сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Также Владислав Галкин сообщил, что заключен контракт на заготовку более 50 тысяч тонн песко-соляной смеси и будет завезено около 4 700 тонн реагента.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний