Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Координатор движения против платных парковок не доволен кандидатами в тульскую ОП

По словам Ярослава Муравского, вопросы возникают и по принципу отбора кандидатов в новый состав Общественной палаты региона, и по факту того, что в открытом доступе нет списков всех кандидатур, подавших заявку на вхождение в палату

Координатор общественного движения «Свободная Тула» Ярослав Муравский высказал ряд претензий относительно кандидатов в новый состав Общественной палаты региона, сообщает источник.

«Губернатор сказал, что в новый состав Общественной палаты должны войти энергичные целеустремлённые люди, которые готовы работать на благо жителей Тульской области. На мой взгляд, новый список из 12 кандидатов очень похож на предыдущий состав палаты. Хотя в числе тех, кто хотел бы в неё войти очень много новых ярких активных ребят, которые уже проявили себя на общественных площадках региона, и хотелось бы, чтоб им тоже нашлось место в новом составе палаты»,  — заявил Муравский журналистам.

Кроме того, общественники задаются вопросами, по какому принципу отбирали кандидатов (так, «Ассоциация юристов» представлена сразу двумя кандидатами) и почему не размещены в открытом доступе данные о тех списках граждан, которые подали заявку на вхождение в состав палаты.

Со списком кандидатов, который ранее опубликовало ИА «Тульская пресса», можно ознакомиться здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний