Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЧС развернуло 3 полевые кухни на праздновании Дня народного единства в Туле

В День народного единства тульские спасатели не только обеспечивали безопасность на праздничных мероприятиях, но и накормили собравшихся и помогали согреться.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 4 ноября центром празднования в областном центре стала территория кремля.

Обеспечивали безопасность на мероприятии сотрудники управления надзорной деятельности и службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Тульской области.

«Бойцы пожарной охраны контролировали не только пожароопасную обстановку на территории вверенной им зоны, но и проследили за порядком среди гостей праздника. Несмотря на снежную погоду, никто не замерз – работали три полевые кухни. Все желающие могли согреться горячим чаем и солдатской кашей», — отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области.

Гостям праздника показали выставку пожарно-спасательной техники и видеоролики на тему пожарной безопасности.

Напомним, в торжествах приняли участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, митрополит Тульский и Ефремовский Алексий, члены областного правительства, сотрудники администрации Тулы, представители главного спасательного ведомства региона, правоохранительных органов, а также общественных организаций. Состоялся концерт Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова и Сергея Галанина с группой «Серьга».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний