Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мы сами виноваты в этом результате - Кирьяков

Главный тренер тульского «Арсенала» заявил, что команду преследуют фатальные ошибки и дефицит остроты в атаке. Комментарий Сергея Кирьякова после очередного проигранного матча РФПЛ разместил официальный сайт клуба. 

— Опять пропустили из-за собственной ошибки. Это никуда не годится. Уже в начале встречи «Амкар» повёл в счёте, но в любом случае первый тайм мы играли плохо. Во второй половине мы внесли коррективы в игру, сказали игрокам, что нужно больше прессинговать и не давать сопернику свободно распоряжаться мячом.

Понятно, что результат заставлял нас идти вперед, и нам удалась вторая половина встречи, нам удалось создать давление, появились моменты, но в очередной раз повторю — нам не хватает наглости и агрессии. Плюс, нужно смотреть, в концовке были спорные моменты с участием наших игроков в штрафной соперника. Я не могу говорить на 100% был там пенальти или нет, но факт остаётся фактом. Не собираюсь сваливать на судейство, мы сегодня сами виноваты в этом результате.

— Как вы относитесь к футболу в таких погодных условиях?

— Я против такого футбола. Это всё не идёт на пользу зрителям, игрокам и вообще самой игре. Сегодня мы не досчитались двух футболистов и это производная нашего футбола в зимнее время. Форбс уже точно пропустит игру в Казани, а Денисов пока под вопросом. И теперь у нас могут возникнуть кадровые проблемы. В ближайшие дни определимся, кто будет играть в Казани.

Напомним, проигрыш «Амкару» стал четвертым кряду поражением «Арсенала» в Премьер-лиге.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний