Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На трассе под Тулой иномарка сбила троих мужчин и въехала в стоящий ВАЗ

Три человека пострадали в результате ДТП, произошедшего ночью 1 ноября на 178-м километре автодороги М- 4 «Дон».

«В направлении города Москвы следовал автомобиль «Рено Сандеро» под управлением мужчины 1977 года рождения, совершивший наезд на трех пешеходов, молодого человека 1989 года рождения, мужчину 1975 года рождения и молодого человека 1991 года рождения.

Пешеходы находились на левой полосе для движения около своего автомобиля «Ваз 21093», который совершил наезд на металлическое барьерное ограждение в темное время суток, вне населенного пункта, без световозвращающих элементов на одежде.

Далее «Рено Сандеро» совершил наезд на автомобиль «Ваз 21093», который находился на левой полосе для движения после наезда на металлическое барьерное ограждение», — рассказали в отделении пропаганды областного УГИБДД.

В результате ДТП, как отмечают в тульской Госавтоинспекции, пешеходы получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний