Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поздравил туляков с Днем ракетных войск и артиллерии

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев обратился к жителям региона. 

«Уважаемые земляки, труженики предприятий оборонного комплекса!

Поздравляю вас с Днем ракетных войск и артиллерии!

С праздником, который во многом олицетворяет собой славу и мощь всего российского воинства. Этот праздник вдвойне дорог тулякам – жителям города оружейников, на гербе которого не случайно изображены молоты, клинки и ружейный ствол.

Во многом благодаря вкладу туляков в развитие артиллерийских систем и в целом военно-промышленного комплекса , тульское оружие широко известно не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Сегодня ракетные войска и артиллерия остаются надежным щитом, оберегающим покой страны и мирный труд наших граждан. Эта мощь не только в отличной боевой технике, но и в профессионализме конструкторов и инженеров, рабочих военно-промышленного комплекса. И по праву одними из лидеров отрасли считаются тульские предприятия.

Желаю всем, кто кует славу тульского оружия, здоровья, благополучия, успехов в служении Отечеству!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний