Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов поздравил щекинскую спортсменку с победой на чемпионате Европы

Дарья Абрамова взяла первое место в весовой категории до 60 килограммов на чемпионате по боксу

Как стало известно ИА «Тульская пресса», соперницей Абрамовой на чемпионате была финка Мира Потконен.

Слова поздравлений чемпионке Европы по боксу Дарье Абрамовой и благодарности тренерскому составу передает глава администрации Щекинского района Олег Анатольевич Федосов:

«От всей души хотелось бы поздравить нашу землячку и воспитанницу щекинской школы бокса Дарью Абрамову с победой на соревнованиях международного уровня и присуждением высокого звания.

Несколько месяцев назад Дарья стала чемпионкой России по боксу, а уже сегодня возвращается из Болгарии с титулом чемпионки Европы.

Победы нашей спортсменки – это заслуженные результаты долгой и упорной работы, серьезных тренировок, ответственного отношения к собственному делу и вера в свои силы.

Слова благодарности хочется выразить в адрес тренеров — Сергея Лебедева, Дмитрия Кузнецова и Сергея Ребрика.

Победы ваших воспитанников – это в первую очередь ваша победа и очередное доказательство того, что ваши вложения, усилия и преданность спорту оцениваются по достоинству!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний