Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Наша задача решать не только проблемы территорий, но и проблемы каждого человека

Заместитель председателя комитета по энергетике Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин в рамках региональной недели посетил с рабочим визитом Ефремовский и Каменский районы Тульской области.

В рамках визита Николай Петрунин провел ряд встреч с руководителями муниципальных образований, предприятий района и представителями общественности.

В Ефремове Николай Петрунин, представители администрации и общественности МО город Ефремов обсудили текущие проблемы, а также перспективы социально- экономического развития района.

Обращаясь к участникам встречи, Николай Петрунин подчеркнул, что во главе угла работы депутата должна стоять народная инициатива.

— Мы — депутаты и избиратели,  должны работать вместе. Мы должны научиться слушать и слышать друг друга. Без инициативы с мест, без диалога и обратной связи наша работа будет неэффективна.

Депутат Госдумы отметил, что нынешний думский состав настроен на активную работу в регионах.

— Наша задача решать не только общие для территорий проблемы, но и проблемы каждой отдельной семьи, каждого человека, — подчеркнул он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний