Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин поблагодарил тульских единороссов за активность

В Зареченском округе Тулы прошло собрание первичного отделения № 152. Его Секретарь, депутат Тульской гордумы Алексей Ионов в  неформальной обстановке за чашкой чая обсудил с коллегами активное участие членов ПО в мероприятиях, проводимых местным отделением «Единой России».

Открытым голосованием был выбран ревизор «первички».

Алексей Ионов рассказал о предстоящей конференции местного отделения Партии, которая состоится 29 ноября, после чего был избран делегат от первичного отделения.

На собрании присутствовал депутат ГД ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин.

Он поблагодарил собравшихся за активное участие в предвыборной кампании и наградил наиболее активных членов первичного отделения личными благодарственными письмами за активную гражданскую позицию и личный вклад в победу партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах. Также он вручил партийные билеты новым членам «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний