Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подозреваемых в убийстве тульских пенсионеров заключили под стражу

Двум жителям областного центра вменяют убийство трех пожилых людей: 74-летнего мужчины и его 69-летней сестры, дом которых те сожгли после грабежа, а также 84-летней пенсионерки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ходатайство следователя СКР о заключении мужчин 1986 и 1993 годов рождения под стражу удовлетворил Пролетарский район.

«Ранее СКР сообщалось, что в ночь с 28 на 29 октября 2016 года подозреваемые проникли в дом двух пожилых людей, 74-летнего мужчины и 69-летней женщины, и подвергли их избиению. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

После совершения преступления злоумышленники похитили у пенсионеров денежные средства и ювелирные изделия, а затем подожгли дом и скрылись.

Еще одно убийство совершено подозреваемыми 27 октября 2016 года. С целью разбойного нападения они проникли в дом 81-летней пенсионерки, подвергли ее избиению, после чего похитили имущество женщины и скрылись с места преступления.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний