Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Посетителей тульского ТРЦ РИО встречали налоговики и приставы

Посетителей «Рио» в Туле проконсультировали о сроках уплаты имущественных налогов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках информационной кампании налоговики региона продолжают работу по информированию граждан о порядке начисления и сроке уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. 

Для этого проводятся выездные встречи с гражданами в крупных ТЦ Тулы. Очередной информационной площадкой для сотрудников выступила территория торгово-развлекательного центра «РИО».

В мероприятии приняли участие сотрудники Пролетарского отделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области.

«Приставы наряду с работой с задолжниками информировали о работе электронных сервисов службы. А сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Тульской области рассказали посетителям торгового центра о необходимости уплаты имущественных налогов в срок не позднее 1 декабря 2016 года, рекомендовали погасить задолженность по имущественным налогам, проконсультировали по вопросам налогообложения имущества физических лиц и о порядке уплаты имущественных налогов за 2015 год», — сообщила руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области Светлана Гогова.

По ее словам, во время встречи сотрудниками инспекции вручено налогоплательщикам 16 налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов на сумму более 40 тысяч рублей и 23 налогоплательщикам  квитанции на погашение задолженности  на сумму около 50 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний